Сочи (Адлер)
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
сообщество Аренда Авто в FaceBook группа Вконтакте Аренда Авто Инстаграм компании Аренда Авто
+7 (8622) 31-11-50 +7 (938) 440-99-44

Уважаемые посетители!
Мы провели реберендинг и переезжаем на новый сайт RENTCARS.RU.
Все заказы на аренду автомобилей оформляются на новом сайте. Перейти на новый сайт

Вопросы и ответы

Сестра брала в аренду а/м на несколько дней. При возращении машины столкнулась с негативом со стороны представителей компании(не умеют корректно общаться, общение было сопряжено с эмоциональным высказыванием недовольства за опоздание), более того, за задержку а/м на полчаса, был взят штраф за половину суток..
Вряд ли сами ещё когда-нибудь воспользуемся услугами этой компании и кому то посоветуем..

Игорь
31.08.2017 10:50

Ответ специалиста

Доброго дня! Прошу сообщить в какой день Вы сдавали авто, и с чьей стороны было высказано недовольство: со стороны технической службы или клиентского менеджера?
По поводу того, что была задержана сдача авто: По нашему регламенту - клиент может задержать сдачу на 2 часа - и это бесплатное время. Ваша сестра задержала сдачу авто на пол часа от назначенного времени или на пол часа после дополнительных двух часов?
Так же прошу по возможности связаться со мной для разъяснения ситуации по телефону 921-938-02-26 - руководитель отдела продаж Светлана.
Спасибо, что информируете о наших недостатках, мы работаем для Вас и стараемся быть лучше!

Дополненный ответ администрации:

Игорь, день добрый! Я не хочу оправдывать наших сотрудников за не корректное общение с вами при возврате ТС и мы обязательно проведем работу по устранению недочетов работы , зная ситуацию могу пояснить что данный ТС должен был быть выдан в определенное время а так как вы вернули машину с опозданием более чем два с половиной часа ( результат доплаты за пол суток , по условиям договора ) и сотрудникам пришлось выискивать возможность для исполнения договоренностей с клиентом и я не думаю что при выдаче ТС для Вас вам было бы приятно услышать от компании «Извините но ваша машина не готова к выдаче так как её нам еще не вернули» . Мы абсолютно не зря подтверждаем у клиентов и прописываем в договоре время выдачи и возврата ТС и стараемся соблюдать все обязательства перед нашими клиентами.
Мы понимаем что вы находились на отдыхе и время пролетает не заметно но прошу Вас уважать и других гостей нашего города . В любом случае мы будем рады видеть вас вновь и очень постараемся оставить у вас хорошее впечатление от нашей работы. От лица компании приносим Вам свои извинения за данный инцидент.

администратор Аренда Авто
03.10.2017 13:06

← Вернуться к вопросам